суббота, 27 июня 2015 г.

Дачный сезон

Добрый вечер всем! Люблю лето!!! Гулять бы и гулять))) Но я работаю! А так хочется отдохнуть! Пока могу только помечтать))) Помечтать про то,как хорошо летним вечером  на даче попить чаю с близкими))) Так, чтоб старенький столик под вишней,чтоб ягодки прям с грядки))) Чтоб спокойный и неторопливый ритм жизни))) А пока мечтаю,сделала шкатулочку!
Шкатулка-книга про дачное чаепитие. Формат шкатулочки небольшой , примерно 16 на 10 сантиметров. Глубина около 4 сантиметров. Почти как маленький томик каких-то романтичных стихов)))
 Тут все,как я себе  "намечтала"))) Старые  сероватые от времени досочки стола,видавшая виды  но по прежнему любимая посуда))) Цветы,ягоды,печенюшки))) Уютненько! Пионы и посуду делала из бумаги. Клубнику и печеньки лепила из полимерки. Досочки из переплетного картона. Пришлось помучиться пока получился именно тот слегка сероватый оттенок старой древесины)))
И ласточки...   По размеру птички около 14 миллиметров, но с настоящими перышками!                           
Внутри скрап-бумага в горошек почти повторяет горошек скатерки сверху.
Букетик внутри не делала слишком пышным. Шкатулка же должна закрываться ))) Поучаствую в задании от челлендж- блога "Штампы с любовью"Задание № 25 " Дачный сезон"