среда, 22 апреля 2015 г.

Шкатулка-книга





Доброго времени суток всем! Сделалась у меня книга-шкатулка на кулинарную тему))) Основание шкатулки из переплетного картона.Боковинки-странички из акварельной бумаги.
Вдохновилась Болгарской кухней .Таково было пожелание заказчицы.
Надеюсь,что мне удалось передать колорит Болгарии))) Тут у нас Болгарская колбаса и  брынза.
И самое известное блюдо Болгарской кухни - Шопский салат))) Вот он, только-только нарезан. А рядышком его ингридиенты: лук,зелень ,помидоры,огурец,болгарский перец и брынза.

А здесь фрукты: груши,яблоки и виноград))) И даже болгарское вино и ракия.Что сказать, из полимерки налепилась вволю!)))
"Книга" сзади)))
Внутри без особых  затей


И со спичкой для масштаба  Участвую в задании от блога "Модное хобби"Доска вдохновения №3 " Семейные рецепты"     с доски  взяла  досочки и деревянную ложечку.

8 комментариев:

  1. Очень красиво, аппетитно и натурально выглядит. Прямо скатерть-самобранка. Ювелирная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия,спасибо! Мне очень приятно,что Вам понравилось)))

      Удалить
  2. Таничка, книга получилась просто шикарная! Или шкатулка.. ))) Короче, это шедевр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка,это ж два в одном:и шкатулка и книжка-тайник! Почти как в шпионских фильмах))) С виду вроде просто книжка, а внутри спрятано что-нибудь))) Мои домашние вообще считают,что самая интересная книга - это книга кулинарных рецептов))) Надеюсь ,что мужчине,для которого она делалась,понравилось.

      Удалить
  3. Ничего себе! Вот это изобилие!!! Ну все для вкусной и сытой жизни!!! Здорово!! Это и оберег для благополучной жизни, и шкатулка для нужных мелочей и рецептов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка,спасибо! В работу вкладывала только хорошие эмоции))) Я ,кажется, становлюсь любителем" кулинарной" миниатюры)))Порадовал и процесс создания и результат)))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо! Необычным кажется потому,что я скорее миниатюрист чем скраппер)))

      Удалить