вторник, 22 апреля 2014 г.

Патріотичний флешмоб

Доброго дня! Вітаю усіх зі світлим святом Пасхи  ! Согодні пишу рідною українською мовою.Хочу приєднатись до


Патріотичного флешмобу в блозі Ірини


Ось така моя жовто-блакитна Україна! З волошками,сояшником та житом! Це моє побажання щастя ,добробуту, злагоди  та єдності для  рідної України!Квіти та жито  зробила в техніці квіллінг з паперових смужок. Також використала палітурний картон та акрілові фарби. Дуже радію,що встигла, бо трохи запізно дізналася про флешмоб.

вторник, 15 апреля 2014 г.

Путешествия.

Добрый  день! Сегодня в блоге "СкрапКопилка"  стартовало новое задание "Жажда путешествий". Обязательным условием является использование географической карты. Тематическое задание "Жажда путешествий"
 В задании принимаю участие как приглашенный дизайнер
 Любое путешествие начинается и заканчивается почти одинаково... Это всегда чемоданы))) А в промежутках самолеты, корабли ,поезда... И впечатления, и письма, письма...
По заданию у меня получилась шкатулочка. В нее можно складывать денежку на путешествие своей мечты или хранить в ней памятные вещицы))) В работе использовала переплетный картон, акварельную бумагу, акриловые краски,бусины,кружево. Основу шкатулки делала по этому Мастер-классу ,Только не использовала готовые конверты,а сделала их из акварельной бумаги.






Про уют и вареники с вишней.

Доброе утро! Пусть оно будет солнечным! Даже если за окном пасмурно,пусть солнечно будет в сердце! Хочу сказать спасибо девочкам из дизайн-команды блога "Ванильные мечты" за чудесные подборки весенних  и нежных фотографий! Они прекрасны! Девочки,спасибо за вдохновение! Глядя на эти фото,я думала о своих ванильных мечтах ))) Мои ванильные мечты оказались солнечными,уютными и домашними))) И ,непременно, с запахом ванили,шоколада и вишни)))






Работа сделана "с нуля". Использовала переплетный картон,проволоку бумагу разную,лоскутки ткани и акриловые краски. Варенички,вишни,персики и абрикосы из "холодного фарфора" Высота комодика около12.5 сантиметров . Окунусь в приятные мечтания вместе с блогом "Ванильные мечты")))))Задание №2 "Ванильные мечты"