понедельник, 24 марта 2014 г.

Мечты и птички...Птички и мечты...

Добрый вечер!Любите ли вы птичек? Я , очень люблю! У меня возле дома куст растет и на нем, почему-то, почти всегда стайка воробьев сидит. Куст как куст, серенький еще. Только-только почки зелененькие пробиваются. Воробушки тоже серенькие,но копошатся,чирикают! А я, когда утром мимо них на работу бегу, от их птичьей возни улыбаюсь... Как же помогают жить такие маленькие радости))) Хочется,чтоб у каждого, среди будничной суеты, был  момент от которого улыбнешься)))  А для Вас у меня такая птичка:
Она совсем маленькая(Около 2,7 см от клювика до кончика хвоста. а высота клетки около 7 сантиметров)

  нежная  такая  и трепетная возле своего гнездышка


Немного солнышка)))

Работа сделана "с нуля" Использовала полосочки бумаги для квиллинга, бумагу тишью, перья,флок и акриловые краски. Схожу помечтать вместе с блогом "Ванильные мечты"задание № 2 "Ванильные мечты"    Мои ванильные мечты легкие, как облачко.в и веселые, как весенние птички)))
 И немного почирикаем для блога"Art Club UA" рукодільне завдання "Цвірінькання пташат"
Мира,добра и гармонии всем)))

суббота, 22 марта 2014 г.

Умывальник



Доброго времени суток! В блоге "Счастливый мир детства" проходит проект - "Вдохновение сказкой". В этот раз вдохновляемся сказкой "Мойдодыр" К. Чуковского.

Умывальничек получился парадный,даже "дворцовый",но допускаю,что попадаются  и принцессы чумазые



Делала умывальник из переплетного картона,полосочек бумаги для квиллинга. Еще использовала бусины,лоскутки,кружево и акриловые краски. Приму участие в задании от блога " Счастливый мир детства"год сказки " Мойдодыр"


пятница, 21 марта 2014 г.

Птичка

Добрый вечер!  Сегодня очень быстренько про птичку:
такой вот розовый какаду
поскольку с антуражем для него еще не решила,то фоткала просто на фоне цикламена                                              
как-бы в тропиках
А пальчики для маштаба Птичку сделала из тонкой бумаги тишью и "обрастила" перышками из настоящих перьев и флока Розовый какаду очень хочет показаться в блоге "Little fun"Задание "Птицы"

четверг, 20 марта 2014 г.

Про весну и рояль





Доброго времени суток! Весна как-то странно капризничает у нас.То солнце и тепло,то снег ,дождь и ветер.Моя весна в этом году настойчиво просит музыки))) Так получается,что тема весны тесно переплелась с темой музыки... В этот раз играем на рояле(по настоящему я этого не умею,но можно ведь мечтать)
Работу делала "с нуля". Использовала переплетный картон,полосочки бумаги для квиллинга ,гофрированую и двусторонюю цветную офисную бумагу,кружево,лоскутики ткани и акриловые краски. Яблоки и статуэтка слеплены из холодного фарфора .Участвовать буду в задании от блога "Киевский скрапклуб"Задание № 49 " Моя весна"
Из обязательных элементов у меня книга,цветы и яблоки. И еще,просто так,для весеннего настроения парочка фотографий с прогулки:)))

четверг, 13 марта 2014 г.

Весеняя мелодия


Доброго дня всем! Весна продолжает радовать солнечными днями.Приятно,проснувшись утром,просто улыбнутся солнышку! Хочется Мира,любви , а еще хорошей нежной и волшебной музыки... Потому ,наверно,и получился у меня старенький патефон:)

Пусть поет про весну:) Высота патефончика около 11 сантиметров. Использовала переплетный картон,полосочки бумаги для квиллинга,акриловые краски.Хочу поучаствовать в задании от блога "СкрапКопилка"Тематическое задание "Музыкальное"


вторник, 11 марта 2014 г.

концерт в саду


Доброго дня  всем! Наконец-то весна и солнышко!  Вдохновившись солнечными днями ,сделала такую вот штуку:






такой вот у меня концерт в саду. А вот был или только будет -тут уж как кому мечтать интересней:)
Скрипка и много-много цветов...
Легкий ветерок рассыпал ноты.

работа сделана "с нуля". Все элементы изготовлены самостоятельно . Использовала картон переплетный, бумагу,кружево,проволоку,цветочный мох и акриловые краски. Высота композиции около 14 сантиметров.Приму участие в задании от блога"Декоративный город"задание"Декоративная кухня "ОЭ - рукодельные цветы

воскресенье, 2 марта 2014 г.

Молитва за Україну!

Боже, збережи мій народ!!!
Не допусти війни на наших вулицях.
Пошли хоч краплю милосердя в серця тих людей, які приймають такі страшні рішення.
Боже, хай буде небо мирним над моєю Батківщиною!!!