вторник, 15 апреля 2014 г.

Путешествия.

Добрый  день! Сегодня в блоге "СкрапКопилка"  стартовало новое задание "Жажда путешествий". Обязательным условием является использование географической карты. Тематическое задание "Жажда путешествий"
 В задании принимаю участие как приглашенный дизайнер
 Любое путешествие начинается и заканчивается почти одинаково... Это всегда чемоданы))) А в промежутках самолеты, корабли ,поезда... И впечатления, и письма, письма...
По заданию у меня получилась шкатулочка. В нее можно складывать денежку на путешествие своей мечты или хранить в ней памятные вещицы))) В работе использовала переплетный картон, акварельную бумагу, акриловые краски,бусины,кружево. Основу шкатулки делала по этому Мастер-классу ,Только не использовала готовые конверты,а сделала их из акварельной бумаги.






14 комментариев:

  1. Танюша, шкатулочка потрясающая! Очень оригинальная и красивая! Про мини я вообще молчу!! Нет слов! Ну очень, очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,спасибо! Приятно слышать такие слова от спеца по миниатюрам)))

      Удалить
  2. Таня, снова что-то невероятное!!! супер арт-объект!!! Так рада, что ты создала этот чемоданчик по заданию СкрапКопилки! Уверена, он многих вдохновит!!!

    ОтветитьУдалить
  3. это что-то потрясающее! оно потрясает воображение любого нормального человека и даже уже свихнувшегося скраппера!!!!!!!!!!!!! нереально круто!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Смотрю на всю эту невероятную композицию и чемодан хочется пойти собирать и лететь, ехать, плыть, и посылать открытки из разных уголков планеты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно,что все таки получилось пробудить жажду путешествий)))

      Удалить