вторник, 15 апреля 2014 г.

Про уют и вареники с вишней.

Доброе утро! Пусть оно будет солнечным! Даже если за окном пасмурно,пусть солнечно будет в сердце! Хочу сказать спасибо девочкам из дизайн-команды блога "Ванильные мечты" за чудесные подборки весенних  и нежных фотографий! Они прекрасны! Девочки,спасибо за вдохновение! Глядя на эти фото,я думала о своих ванильных мечтах ))) Мои ванильные мечты оказались солнечными,уютными и домашними))) И ,непременно, с запахом ванили,шоколада и вишни)))






Работа сделана "с нуля". Использовала переплетный картон,проволоку бумагу разную,лоскутки ткани и акриловые краски. Варенички,вишни,персики и абрикосы из "холодного фарфора" Высота комодика около12.5 сантиметров . Окунусь в приятные мечтания вместе с блогом "Ванильные мечты")))))Задание №2 "Ванильные мечты"

36 комментариев:

  1. Он просто волшебный! Как такое можно придумать и сделать?! Я в восторге.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный комод получился,а какая это работа кропотливая )))

    ОтветитьУдалить
  3. Просто неймовірно! Така краса!! Тумбочка крутецька і таке все манюнє)) молодчинка! дуже гарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую! Мені приємно))) Мрію про затишок,злагоду та спокій ,як в родині,так і в Країні)))

      Удалить
  4. Нет, ну основа - это все ипонятно...Но как и из чего можно сделать так реалистично посуду, скалку, банки с вареньем, столовые приборы... Я вообще представить себе не могу! Это настолько потрясающе, что словами очень трудно передать, несмотря на все богатство нашего языка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Посудки,скалки, варенье - это все бумажки и картонки))) А слова не главное,главное,чтобы эмоции рождались хорошие и мысли о приятном)))

      Удалить
    2. Чувствую себя Станиславским: "Не верю!" В хорошем смысле... Нет, ну правда, это что-то нереальное!!!!!!!!!! А тесто из чего? Как же хочется все потрогать/пощупать, ну или хотя бы увидеть на расстоянии вытянутой руки...

      Удалить
    3. Тесто из "Холодного фарфора". Из него же сами варенички и фрукты-ягоды.

      Удалить
  5. Таня, я просто в шоке!!! А посудка из чего?!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Как я пропустила такую красоту? Тань, очень здорово! Мне нравится , что все очень гармонично, ничего лишнего, все стоит на месте! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень хотелось,чтоб получилось живенько. ну так как будто тут только что кто-то был,но на минутку вышел)))

      Удалить
  7. Таня, Вы меня сразили наповал своей умопомрачительной работой!!! Такие детальки, такая фактура!! Прелесть! Большое спасибо за такой шедевр от блога Ванильные мечты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина,спасибо! Мне так приятно))) Блогу "ВАНИЛЬНЫЕ МЕЧТЫ " спасибо за вдохновляющие работы дизайн-команды и прекрасные вдохновляющие фото)))

      Удалить
  8. У меня эстетический шок! снимаю шляпу, это просто нечто!!! Спасибо огромное за работу от блога "Ванильные мечты"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя,спасибо! Приятно помечтать с блогом "ВАНИЛЬНЫЕ МЕЧТЫ")))

      Удалить
    2. Скажите пожалуйста, а Вы есть на Ярмарке Мастеров? Подобную работу можно заказать у Вас? может мне лучше в личку написать?

      Удалить
    3. Магазина на Ярмарке Мастеров у меня пока нет.Да и опыта в работе с заказами через интернет тоже пока еще нет))) Мне будет очень приятно,если Вы захотите сделать заказ)))

      Удалить
    4. Дайте пожалуйста мейл, я хотела бы обсудить возможность заказа! Спасибо!

      Удалить
  9. Таня, у меня тоже шок ;) хотя от тебя конечно ж можно было такого ждать, но все же! Ты меня поразила! Скажи, а вживую можно еще это чудо посмотреть? оно продается? Мне даже срочно захотелось мишку или зайку-хозяйку сшить :) Просто очень-очень ванильное тебе спасибо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алисочка,спасибо! Комодик сделался,когда я в "ВАНИЛЬНЫХ МЕЧТАХ" увидела фотку,где вишенки в белой чашечке))) Посмотреть вживую уже не получиться... Вчера комодик новую хозяйку обрел))) А вот мишку или зайку сшить надо))) Они у тебя такие трогательные симпатяжки получаются)))

      Удалить
    2. :) значит им и новый какой-то комодик будет. Слушай, когда новое что-то такое будет, перед тем как отдавать - покажи его мне вживую, пожалуйста ;) приеду куда-то по городу, где удобно будет. Очень хочется рассмотреть твои чудеса!

      Удалить
    3. Алисочка,обязательно увидишь вживую ! И думаю,что очень скоро)))

      Удалить
  10. Очень приятная работа! Вкусная и аппетитная! =)
    Светлой Пасхи! =)

    ОтветитьУдалить
  11. невероятно красивый комодик, лучшая работа ТОПа!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Это просто нереально круто!!! Поздравляю с ТОПом!!! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Ответы
    1. Очень люблю,чтоб уютненько))) Потому, наверно,и комодики делать нравится)))

      Удалить