четверг, 13 марта 2014 г.

Весеняя мелодия


Доброго дня всем! Весна продолжает радовать солнечными днями.Приятно,проснувшись утром,просто улыбнутся солнышку! Хочется Мира,любви , а еще хорошей нежной и волшебной музыки... Потому ,наверно,и получился у меня старенький патефон:)

Пусть поет про весну:) Высота патефончика около 11 сантиметров. Использовала переплетный картон,полосочки бумаги для квиллинга,акриловые краски.Хочу поучаствовать в задании от блога "СкрапКопилка"Тематическое задание "Музыкальное"


15 комментариев:

  1. Боже мой, я не устаю восхищаться и подбирать челюсть от твоих работ!!!!!!!!!!!!!! Ты гений просто!!!!!!!!!!!!! Прям низкий поклон за такое мастерство!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО от блога "СкрапКопилка"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе! Я даже как-то смущаюсь :) И блогу " Скрап Копилка" спасибо за интересное и вдохновляющее задание!

      Удалить
    2. А че смущаться?)))) О таком мастере должны знать тысячи и миллионы, а не только 42 ПЧ)))

      Удалить
    3. Спасибо! Мой бложик еще молоденький и очень долго у него был только один постоянный читатель. И я очень благодарна всем ,кто стал моим ПЧ,или просто заходит в гости))) Надеюсь,что у меня получится освоится в блогомире)))

      Удалить
    4. Конечно, все получится!!!! Скажи имя свое, а лучше в приветствии о себе на панельке напиши, чтоб все знали)) А то как-то неудобно называть просто кошачья мята и просто ты)))

      Удалить
  2. и я не устаю восхищаться фантазией и мастерством - каждый раз читая список материалов, тешу надежной увидеть готовые деталюшки - нет все по-чесному - все с нуля! восторг и аплодисменты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо! Я совсем даже и не против готовых деталюшек.Будут наверно и такие работы.

      Удалить
  3. Открыла в шоке рот... КАК?! Как можно сотворить ТАКОЕ?! Готова бесконечно рассматривать все эти детальки... Это ж сколько работы и труда! В общем, нет слов)))
    Спасибо за вдохновение))) Ну, и от Копилочки спасибо за участие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танита,огромное спасибо ! А вдохновение пустьбудет взаимным! Уже увидела в СкрапКопилке новое задание )))

      Удалить
  4. Шикарная работа,можно рассматривать бесконечно))) По возможности,хотелось бы даже приобрести что то подобное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Приобрести что нибудь можно))) И хоть большая часть предметов уже при новых хозяевах,всегда же можно сделать еще))) Попробую сейчас на боковой панельке свои контакты разместить

      Удалить
  5. Привет! патефон шикарнючий! поздравляю с победой ;)
    и хочу спросить - ты приедешь в субботу на встречу? Не нашла контактов твоих на колоночке, а почта потерялась. Если что, у меня в блоге все подробности, буду рада увидеться.

    ОтветитьУдалить
  6. Улетная работа!!!! Я буквально вчера любовалась шеббичным таким, но этот - сразил наповал! Мне оооочень нравятся твои работы!!!
    Я бы с удовольствием получала обновления на электронку - можешь установить гаджет?;-)
    И да...можно лифтить?;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Мне очень приятно:) А как называется такой гаджет? Попробую разобраться) И лифти на здоровье))) Интересно будет увидеть

      Удалить
    2. Он так и есть "Подписка на обновления по электронной почте" - типа того;-) Буду благодарна;-) Обязательно покажу, что получится!;-)

      Удалить