вторник, 19 ноября 2013 г.

Старый комод.

Доброго времени суток! За окном серо и уныло. Не люблю,когда темнеет рано. Сразу хочется тепла, уюта и чего-нибудь сладкого. Наверное потому и получился у меня такой комодик . Старый-старый, бабушкин.
Сверху яблоки и сладкий пирог,а внутри конечно же варенье.Самое вкусное, вишневое! Высота комода семь сантиметров. Работа сделана "с нуля".Все элементы изготовлены самостоятельно. Яблоки,груши и пирог - из холодного фарфора. Все остальное - картон переплетный и разная бумага. Окрашено акриловыми красками. Еще использовала кружево и кусочки ткани. Петли сделала из тонкой жести.Хочу принять участие в задании от Киевского скрап-клуба.
Задание №39 " В яблочко"

суббота, 16 ноября 2013 г.

Охотничек.

                                 Доброго всем времени суток! Увидала в Киевском скрап-клубе задание про яблочки и решила поучаствовать. Яблок  в моей миниатюрке много,аж целая кошелочка!





Работа сделана "с нуля". Использовала переплетный картон , бумагу разную( тишью,двухстороннюю цветную,полоски для квиллинга),лоскутки ткани,кружево,проволоку и акриловые краски. Высота столика семь сантиметров. Кошечка  сделана из бумаги и оклеена шерстью. Высота около четырех с половиной сантиметров.задание № 39 "в яблочко"