четверг, 19 декабря 2013 г.

Кофемолка.





Доброго времени суток! Просматривая разные полезности в интернете,нашла мастер-класс кофемолки от польской мастерицы Anna Krucko. Кофемолка как предмет очень мне нравится . Решила сделать. Но ,размечая детали, выяснила,что получается она ну просто ох какая большая! Сперва расстроилась и хотела пересчитать размеры,ну чтобы поменьше... Потом... В общем у меня в кофемолке теперь мышь проживает!
Давай есть пирожные!
Хозяйственная.
Живет довольно уютненько
Даже с освещением.
Ест пирожные и мечтает про Париж!
Жилье с окном.
 На окне кружевные занавески и будильник на подоконнике
Потихоньку таскает мой кофе.
И выращивает розы.
 с линейкой, для маштаба
Задание "Аптека"                 На первый взгляд взаимосвязи никакой, но из аптечного ассортимента использовала марлю(для абажура светильника), блистеры от таблеток(для будильника) и тубу от упсарина(в ней расположилась пальчикова батарейка и в крышечку вставлен тумблер для включения) . Мышь же, в целом,полностью здорова и довольно упитана!

7 комментариев:

  1. как здОрово! волшебные у вас миниатюры!

    ОтветитьУдалить
  2. ой я не могу! какая прелесть! давайте уже знакомиться, как Вас зовут? Работа совершенно умопомрачительная: мышка внутри, поселившаяся с комфортом - прелестная идея, а все мелкие (трудоемкие!) детальки привносят столько очарования с тонким юмором, не возвозмо оторваться, то и дело возвращаясь и рассматривая всю эту красоту. Не сомневаюсь в победе и в этом челлендже.

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная композиция! Доброго здоровья Мышке =) Очень уютно у нее там =) И яблочки, и пироженки, и столько всего... Очень, очень приятная зверушка!
    Спасибо от Little fun и, надеюсь, скоро спишемся ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть!!!!! Чудесный домик!!! Будильник - классссс!!!!И столько деталюшек, и так хочется всё разглядывать!!! От Little fun большое спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  5. А я снова ничего не уразумею! Как это все возможно?! Посмотрите только, у мыши-то тоже кофемолка есть!!! А почему она как настоящая? Почему все эти маленькие-премаленькие предметы такие крутые, как настоящие? Почему мышь такая очаровательная, с характером и харизмой? Почему у нее какой-то милый и совершенно настоящий кувшинчик стоит, откуда он взялся??? Ой нет, пойду-ка я спать, а завтра еще раз проверю, не примерещилось ли мне все это.

    ОтветитьУдалить
  6. Атас! Держите меня семеро)))) Ну как? Как? Как такое придумать, а главное, сделать!?!?!???? Сколько времени уходит на такую работу?;-)

    ОтветитьУдалить