среда, 18 декабря 2013 г.

Немного мелочей.

Доброго времени суток! Мне немного непривычно от того ,что сейчас покажу фрагменты будущих работ. Но таков формат задания.
Вот моя мелочевка



Вот копеечка для сравнения

а вот и используемый материал
Задание "Аптека" В задании нужно сделать любой объект менее 10 сантиметров используя аптечный ассортимент. Задание проходит в блоге "Little Fun", блоге о малых формах в скрапе(инчики, ринчики и не только)Можно и не скрап-работы.

9 комментариев:

  1. на первых фото я терялась в догатках откуда берутся такие крошечные колбочки! очаровательно! мишутку хочется отдельным планом рассмотреть:)

    ОтветитьУдалить
  2. колбочки-бутылочки в корзинке - это прям сами капсулы? вот это дааааа! шикарно! аптечнее не придумать!! будильник и светильник совершенно очаровательны! с большим удовольствием посмотрю и румбокс :-)
    большое спасибо за участие в задании от Little Fun!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные крохотульки! Меня покорила лампа. Уже хочется румбокс посмотреть. Из чего основание?

    ОтветитьУдалить
  4. Просто восторг!!!!!! До чего прелестные вещички вышли из таких прозаичных материалов! За участие в задании Little fun спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто изумительно...волшебно....

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, не знаю, насколько Вам это интересно, но тем не менее приглашаю на конфетку от Little fun: http://littlefun-by-d.blogspot.ru/2014/03/blog-post_2.html
    Участники наших заданий с января 2013 по февраль 2014 получают дополнительные шансы для выигрыша, благодарим за поддержку нашего блога ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, а как с тобой связаться?) У меня есть предложение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо за много-много комментариев))) Работа с компьютером,увы ,пока что моя слабая сторона! Вот хотела вчера добавить в блог приветствие и адресок на панельку,но пока не получилось... Напишу здесь: t.goroneskyl@gmail.com

      Удалить